Брюки от Twinset
Красные приталенные брюки
8 580 6 864 ₴
Наличие в магазине
| Размер | XS |
|---|---|
| DiForte Uno вул. Князя Романа, 11 +38 063 835 37 42 | + |
Описание
Женские брюки Twin Set. Модель красного цвета. Укороченная длина. Приталенный крой. Металлический логотип на поясе сбоку. Два кармана.
| Красные приталенные брюки от Twinset детали: | |
| Код товара | TWIN_SET_3627 |
| Бренд | Twinset |
| Тип | Брюки |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | Осень - Зима 2024 - 2025 |
| Доступны размеры | XS |
| Цвет | Черный |
| Артикул производителя | 242AP2267/11720 |
Состав
68%VI 27%PA 5%EA
Размер и крой
| Красные приталенные брюки от Twinset размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: TWIN_SET_3627
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок














