Джинсы от Elisabetta Franchi
Красные джинсы скинни
17 264 13 811 ₴
Наличие в магазине
| Размер | 29 |
|---|---|
| DiForte Oro ТЦ Магнус, вул. Шпитальна, 1 +38 093 192 36 26 | + |
Описание
Женские джинсы Элизабетта Франчи. Модель красного цвета. Высокая посадка. Золотая цепь на кармане.
| Красные джинсы скинни от Elisabetta Franchi детали: | |
| Код товара | ELISABETTA_FRANCHI_1660 |
| Бренд | Elisabetta Franchi |
| Тип | Джинсы |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | Осень - Зима 2022 - 2023 |
| Доступны размеры | 29 |
| Цвет | Красный |
| Артикул производителя | pj30s21e2 |
Состав
Cotton 92%, Polyester 6%, Spandex/Elastane 2%
Размер и крой
| Красные джинсы скинни от Elisabetta Franchi размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: ELISABETTA_FRANCHI_1660
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок











































