Black Friday 2022 от Twinset
Короткое платье с фатиновыми вставками
9 360 5 616 ₴
Показать похожие товарыОписание
Короткое платье Twin Set. Модель в молочном оттенке с фатиновыми вставками. Надпись сзади.
| Короткое платье с фатиновыми вставками от Twinset детали: | |
| Код товара | TWIN_SET_1523 |
| Бренд | Twinset |
| Тип | Black Friday 2022 |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | Весна - 2022 |
| Доступны размеры | |
| Цвет | Белый |
| Артикул производителя | 221AT2110 |
Состав
68% Viscose 28% Elastane
Размер и крой
| Короткое платье с фатиновыми вставками от Twinset размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: TWIN_SET_1523
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок






















