Платья от Twinset
Короткое платье-рубашка с поясом
9 100 6 396 ₴
Показать похожие товарыОписание
Платье Twin Set. Модель сиреневого цвета. Двусторонний пояс. Спущенный рукав с манжетами. Воротник с планкой на пуговицы.
| Короткое платье-рубашка с поясом от Twinset детали: | |
| Код товара | TWIN_SET_1571 |
| Бренд | Twinset |
| Тип | Платья |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | Весна - 2022 |
| Доступны размеры | |
| Цвет | Фиолетовый |
| Артикул производителя | 221AT2541 |
Состав
100% cotton
Размер и крой
| Короткое платье-рубашка с поясом от Twinset размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: TWIN_SET_1571
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок











































