Платья от Elisabetta Franchi
Коричневое платье из трикотажа
16 536 13 229 ₴
Наличие в магазине
| Размер | 38 | 40 | 42 | 44 |
|---|---|---|---|---|
| DiForte Oro ТЦ Магнус, вул. Шпитальна, 1 +38 093 192 36 26 | + | + | + | + |
Описание
Женское платье Elisabetta Franchi. Модель коричневого цвета. Приталенный крой. V-образный вырез. Эластичная ткань. Логотип бренда.
| Коричневое платье из трикотажа от Elisabetta Franchi детали: | |
| Код товара | ELISABETTA_FRANCHI_2357 |
| Бренд | Elisabetta Franchi |
| Тип | Платья |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | Весна - лето 2026 |
| Доступны размеры | 38, 40, 42, 44 |
| Цвет | Коричневый |
| Артикул производителя | AM14B61E2644 |
Состав
64%lyocell 20%poliamid 16%silk
Размер и крой
| Коричневое платье из трикотажа от Elisabetta Franchi размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: ELISABETTA_FRANCHI_2357
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок




































