Верхняя одежда от STILNOLOGY
Коричневая мужская шерстяная куртка
47 320 37 856 ₴
Наличие в магазине
| Размер | 52 |
|---|---|
| DiForte Oro ТЦ Магнус, вул. Шпитальна, 1 +38 093 192 36 26 | + |
Описание
Куртка STILNOLOGY. Модель бежевого цвета. Натуральная шерсть. Скрытая молния. Накладные карманы.
| Коричневая мужская шерстяная куртка от STILNOLOGY детали: | |
| Код товара | STILNOLOGY_111 |
| Бренд | STILNOLOGY |
| Тип | Верхняя одежда |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | Зима 2022 - 2023 |
| Доступны размеры | 52 |
| Цвет | Бежевый |
| Артикул производителя | 701 55T000 |
Состав
100%lana 100%pelle
Размер и крой
| Коричневая мужская шерстяная куртка от STILNOLOGY размеры | |
| Бюст/Грудь | 96 см |
| Бёдра | 92 cм |
| Талия | 74 см |
| Рост модели | 182 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: STILNOLOGY_111
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок



















