Брюки от Emporio Armani
Классические темно-серые брюки для женщин
20 176 16 141 ₴
Наличие в магазине
| Размер | 40 |
|---|---|
| DiForte Emporio Armani ТЦ Магнус, вул. Шпитальна, 1 +38 093 671 93 84 | + |
Описание
Женские брюки Emporio Armani темно-серого цвета. Модель со средней посадкой и скрытой застежкой. Женские брюки Эмпорио Армани на кант.
| Классические темно-серые брюки для женщин от Emporio Armani детали: | |
| Код товара | EMPORIO_ARMANI_3073 |
| Бренд | Emporio Armani |
| Тип | Брюки |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | Осень - Зима 2021 - 2022 |
| Доступны размеры | 40 |
| Цвет | Темно-серый |
| Артикул производителя | 3073 |
Состав
90% virgin wool / 8% cashmere / 2% elastan
Размер и крой
| Классические темно-серые брюки для женщин от Emporio Armani размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: EMPORIO_ARMANI_3073
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок

















