Black Friday 2022 от Emporio Armani
Классические черные брюки из шерсти для женщин
28 912 23 130 ₴
Наличие в магазине
| Размер | 46 |
|---|---|
| EA ТЦ Магнус, вул. Шпитальна, 1 +38 093 671 93 84 | + |
Описание
Женские брюки Emporio Armani черного цвета. Модель средней посадки зауженного кроя. Женские брюки Эмпорио Армани из натуральной шерсти.
| Классические черные брюки из шерсти для женщин от Emporio Armani детали: | |
| Код товара | EMPORIO_ARMANI_К930 |
| Бренд | Emporio Armani |
| Тип | Black Friday 2022 |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | Весна - 2021 |
| Доступны размеры | 46 |
| Цвет | Черный |
| Артикул производителя | 5NP087 |
Состав
98% шерсть 2% эластан
Размер и крой
| Классические черные брюки из шерсти для женщин от Emporio Armani размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: EMPORIO_ARMANI_К930
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок




















