Брюки от Ermanno Ermanno Scervino
Классические брюки с ажурным поясом
18 356 14 685 ₴
Наличие в магазине
| Размер | 38 | 46 |
|---|---|---|
| DiForte Nero ТЦ Роксолана, Площа Соборна, 14 +38 093 498 97 79 | + | + |
Описание
Женские брюки Ermanno Ermanno Scervino. Модель черного цвета. Зауженный крой. Высокая посадка. Боковые карманы.
| Классические брюки с ажурным поясом от Ermanno Ermanno Scervino детали: | |
| Код товара | ERMANNO_ERMANNO_SCERVINO_830 |
| Бренд | Ermanno Ermanno Scervino |
| Тип | Брюки |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | Осень - Зима 2022 - 2023 |
| Доступны размеры | 38, 46 |
| Цвет | Черный |
| Артикул производителя | D41EP032E50 |
Состав
70% acetate 30% viscose
Размер и крой
| Классические брюки с ажурным поясом от Ermanno Ermanno Scervino размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: ERMANNO_ERMANNO_SCERVINO_830
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок




















