Джинсы от Elisabetta Franchi
Голубые джинсы клёш с акцентными карманами
11 752 9 402 ₴
Наличие в магазине
| Размер | 29 | 30 |
|---|---|---|
| DiForte Oro ТЦ Магнус, вул. Шпитальна, 1 +38 093 192 36 26 | + | + |
Описание
Женские джинсы Elisabetta Franchi. Модель голубого цвета. Прямой крой. Высокая посадка на талии. Золотая фурнитура. Застёжка на пуговицу и молнию. На заднем кармане металлический логотип бренда. Спереди два акцентных кармана.
| Голубые джинсы клёш с акцентными карманами от Elisabetta Franchi детали: | |
| Код товара | ELISABETTA_FRANCHI_2399 |
| Бренд | Elisabetta Franchi |
| Тип | Джинсы |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | Весна - лето 2026 |
| Доступны размеры | 29, 30 |
| Цвет | Голубой |
| Артикул производителя | PJ24N61E2192 |
Состав
99%cotton 01%elastane
Размер и крой
| Голубые джинсы клёш с акцентными карманами от Elisabetta Franchi размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: ELISABETTA_FRANCHI_2399
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок
























