Спортивные костюмы от Ralph Lauren
Флисовые спортивные штаны с рисунком
9 828 7 862 ₴
Наличие в магазине
| Размер | XS | S | M | L |
|---|---|---|---|---|
| Paul&Shark Львов, Площа Соборна, 14 +380 63 066 78 88 | + | + | + | + |
Описание
Мужские спортивные штаны Ralph Lauren. Модель серого цвета. Прямой крой. Пояс с регулировкой объема. Два боковых кармана и один сзади. Рисунок. Манжеты на резинке.
| Флисовые спортивные штаны с рисунком от Ralph Lauren детали: | |
| Код товара | RALPH_LAUREN_3463 |
| Бренд | Ralph Lauren |
| Тип | Спортивные костюмы |
| Страна бренда | США |
| Сезон | Весна - лето 2026 |
| Доступны размеры | XS, S, M, L |
| Цвет | Серый |
| Артикул производителя | 710P04867001 |
Состав
87% COTTON 13% POLYESTER
Размер и крой
| Флисовые спортивные штаны с рисунком от Ralph Lauren размеры | |
| Бюст/Грудь | 96 см |
| Бёдра | 92 cм |
| Талия | 74 см |
| Рост модели | 182 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: RALPH_LAUREN_3463
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок

















