Верхняя одежда от Ermanno Ermanno Scervino
Джинсовая куртка с желтыми строчками
23 608 18 886 ₴
Наличие в магазине
| Размер | 42 |
|---|---|
| DiForte Nero ТЦ Роксолана, Площа Соборна, 14 +38 093 498 97 79 | + |
Описание
Женская джинсовая куртка Ermanno Ermanno Scervino. Модель темно-синего цвета. Вышитое лого на груди. Крой оверсайз с опущенными плечами.
| Джинсовая куртка с желтыми строчками от Ermanno Ermanno Scervino детали: | |
| Код товара | ERMANNO_ERMANNO_SCERVINO_711 |
| Бренд | Ermanno Ermanno Scervino |
| Тип | Верхняя одежда |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | Осень - Зима 2022 - 2023 |
| Доступны размеры | 42 |
| Цвет | Темно-синий |
| Артикул производителя | CP24 OPR |
Состав
100% - Cotton
Размер и крой
| Джинсовая куртка с желтыми строчками от Ermanno Ermanno Scervino размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: ERMANNO_ERMANNO_SCERVINO_711
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок























