Пуховики с мехом от Herno
Дубленка с комбинированными вставками
125 632 100 506 ₴
Наличие в магазине
| Размер | 44 |
|---|---|
| DiForte Nero ТЦ Роксолана, Площа Соборна, 14 +38 093 498 97 79 | + |
Описание
Женская куртка Herno. Модель бежевого цвета. Застёгивается на замок. Есть капюшон. Двойной бегунок. Верхняя часть из овечьей кожи. Наполнитель пух/перо.
| Дубленка с комбинированными вставками от Herno детали: | |
| Код товара | HERNO_390 |
| Бренд | Herno |
| Тип | Пуховики с мехом |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | Зима 2024 - 2025 |
| Доступны размеры | 44 |
| Цвет | Бежевый |
| Артикул производителя | PL000142D - 18137 - 2157 |
Состав
LAMB REAL FUR, NYLON PADDING (FEATHER): 90% DOWN 10% FEATHER
Размер и крой
| Дубленка с комбинированными вставками от Herno размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: HERNO_390
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок





















