Платья от Red Valentino
Длинное платье с прозрачным слоем
30 628 21 424 ₴
Показать похожие товарыОписание
Платье Ред Валентино. Модель черного цвета. Рисунок в виде бабочки. Прозрачный верхний слой. Длина макси.
| Длинное платье с прозрачным слоем от Red Valentino детали: | |
| Код товара | RED_VALENTINO_1519 |
| Бренд | Red Valentino |
| Тип | Платья |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | Весна - 2022 |
| Доступны размеры | |
| Цвет | Черный |
| Артикул производителя | 1519 |
Состав
Уточняйте у консультантов
Размер и крой
| Длинное платье с прозрачным слоем от Red Valentino размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: RED_VALENTINO_1519
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок



































