Платья от Max Mara
Длинное коричневое платье гольф
10 504 8 403 ₴
Наличие в магазине
| Размер | S |
|---|---|
| DiForte Verde | + |
Описание
Женское платье Max Mara. Модель коричневого цвета. Широкая горловина. Длинный рукав. Эластичная ткань.
| Длинное коричневое платье гольф от Max Mara детали: | |
| Код товара | MAX_MARA_1840 |
| Бренд | Max Mara |
| Тип | Платья |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | Осень - Зима 2025 - 2026 |
| Доступны размеры | S |
| Цвет | Коричневый |
| Артикул производителя | 2525786022 004 |
Состав
Jersey fabric 43% Polyester, 24% Wool, 23% Cotton, 10% Viscose - Exclusive of embroideries
Размер и крой
| Длинное коричневое платье гольф от Max Mara размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: MAX_MARA_1840
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок




















