Кофты и Свитера от Kenzo
Черный вязаный свитер с вышитым рисунком тигра
34 424 24 097 ₴
Наличие в магазине
| Размер | S | M | XL |
|---|---|---|---|
| DiForte Nero ТЦ Роксолана, Площа Соборна, 14 +38 093 498 97 79 | + | + | + |
Описание
Мужской свитер Kenzo. Модель черного цвета. На передней части есть вышитый рисунок тигра и название бренда большими буквами. Горловина круглая. Манжеты на рукавах.
| Черный вязаный свитер с вышитым рисунком тигра от Kenzo детали: | |
| Код товара | KENZO_5218 |
| Бренд | Kenzo |
| Тип | Кофты и Свитера |
| Страна бренда | Франция |
| Сезон | Осень - Зима 2024 - 2025 |
| Доступны размеры | S, M, XL |
| Цвет | Черный |
| Артикул производителя | FE68PU4773LH 99J |
Состав
93.00 % WO WOOL / 1.00 % NY NYLON / 6.00 % CO COTTON
Размер и крой
| Черный вязаный свитер с вышитым рисунком тигра от Kenzo размеры | |
| Бюст/Грудь | 96 см |
| Бёдра | 92 cм |
| Талия | 74 см |
| Рост модели | 182 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: KENZO_5218
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок






















