Платья от Max Mara
Черное женское платье на бретельках
13 728 10 982 ₴
Наличие в магазине
| Размер | XS | M | L |
|---|---|---|---|
| DiForte Verde | + | + | + |
Описание
Женское платье Max Mara. Модель черного цвета. Длина меди. Тоненькие бретельки. Позади застегивается на замок.
| Черное женское платье на бретельках от Max Mara детали: | |
| Код товара | MAX_MARA_1593 |
| Бренд | Max Mara |
| Тип | Платья |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | Весна - 2025 |
| Доступны размеры | XS, M, L |
| Цвет | Черный |
| Артикул производителя | 2515621042 004 |
Состав
Jersey fabric: 95% Viscose, 05% Elastane Lining: 100% Polyamide
Размер и крой
| Черное женское платье на бретельках от Max Mara размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: MAX_MARA_1593
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок














