Платья от Elisabetta Franchi
Черное платье с золотистой вставкой
21 320 17 056 ₴
Наличие в магазине
| Размер | 40 | 42 |
|---|---|---|
| DiForte Oro ТЦ Магнус, вул. Шпитальна, 1 +38 093 192 36 26 | + | - |
| DiForte Verde | + | + |
Описание
Женское платье Elisabetta Franchi. Модель черного цвета. Приталенный крой. Золотая фурнитура с логотипом бренда. Драпирование.
| Черное платье с золотистой вставкой от Elisabetta Franchi детали: | |
| Код товара | ELISABETTA_FRANCHI_2316 |
| Бренд | Elisabetta Franchi |
| Тип | Платья |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | Весна - лето 2026 |
| Доступны размеры | 40, 42 |
| Цвет | Черный |
| Артикул производителя | AB90661E2110 |
Состав
95%vi05%ea
Размер и крой
| Черное платье с золотистой вставкой от Elisabetta Franchi размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: ELISABETTA_FRANCHI_2316
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок

























