Футболки и Поло от Ralph Lauren
Бордовое поло с логотипом на груди
10 936 8 749 ₴
Наличие в магазине
| Размер | XL | XXL |
|---|---|---|
| Paul&Shark Львов, Площа Соборна, 14 +380 63 066 78 88 | + | + |
Описание
Мужское поло Ralph Lauren. Модель бордового цвета. Вышитый логотип на груди. Застегивается на пуговицы с воротником. Прямой крой.
| Бордовое поло с логотипом на груди от Ralph Lauren детали: | |
| Код товара | RALPH_LAUREN_2734 |
| Бренд | Ralph Lauren |
| Тип | Футболки и Поло |
| Страна бренда | США |
| Сезон | Осень - Зима 2025 - 2026 |
| Доступны размеры | XL, XXL |
| Цвет | Бордовый |
| Артикул производителя | 710973159001 |
Состав
100% COTTON
Размер и крой
| Бордовое поло с логотипом на груди от Ralph Lauren размеры | |
| Бюст/Грудь | 96 см |
| Бёдра | 92 cм |
| Талия | 74 см |
| Рост модели | 182 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: RALPH_LAUREN_2734
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок










































