Пуховики средней длины от STILNOLOGY
Бежевый мужской пуховик с капюшоном
48 672 38 938 ₴
Наличие в магазине
| Размер | 52 | 54 | 56 |
|---|---|---|---|
| DiForte Oro ТЦ Магнус, вул. Шпитальна, 1 +38 093 192 36 26 | + | + | + |
Описание
Пуховик STILNOLOGY. Модель бежевого цвета. Четыре карманы. Капюшон. Пуховый наполнитель.
| Бежевый мужской пуховик с капюшоном от STILNOLOGY детали: | |
| Код товара | STILNOLOGY_112 |
| Бренд | STILNOLOGY |
| Тип | Пуховики средней длины |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | Зима 2022 - 2023 |
| Доступны размеры | 52, 54, 56 |
| Цвет | Бежевый |
| Артикул производителя | 2036 55T012 |
Состав
100%down
Размер и крой
| Бежевый мужской пуховик с капюшоном от STILNOLOGY размеры | |
| Бюст/Грудь | 96 см |
| Бёдра | 92 cм |
| Талия | 74 см |
| Рост модели | 182 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: STILNOLOGY_112
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок



























