Брюки от PAUL TAYLOR
Бежевые брюки с завязкой на поясе
6 864 5 491 ₴
Наличие в магазине
| Размер | 48 | 54 |
|---|---|---|
| DiForte Nero ТЦ Роксолана, Площа Соборна, 14 +38 093 498 97 79 | + | + |
Описание
Мужские брюки PAUL TAYLOR. Модель темно-синего цвета. Складки спереди. Натуральный хлопок. Подвороти снизу.
| Бежевые брюки с завязкой на поясе от PAUL TAYLOR детали: | |
| Код товара | PAUL_TAYLOR_113 |
| Бренд | PAUL TAYLOR |
| Тип | Брюки |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | Весна - 2025 |
| Доступны размеры | 48, 54 |
| Цвет | Бежевый |
| Артикул производителя | PT7PA J063 100 C00 |
Состав
52% co 40% pa 8% ea
Размер и крой
| Бежевые брюки с завязкой на поясе от PAUL TAYLOR размеры | |
| Бюст/Грудь | 96 см |
| Бёдра | 92 cм |
| Талия | 74 см |
| Рост модели | 182 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: PAUL_TAYLOR_113
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок














