Пиджак кэжуал от Twinset
Белый льняной пиджак с люрексом
22 152 15 506 ₴
Наличие в магазине
| Размер | 44 |
|---|---|
| DiForte Ricco Площа Григоренка, 4 +38 063 586 97 37 | + |
Описание
Льняной пиджак Twin Set. Модель белого цвета. Полоски из люрекса. Прямой крой. Два кармана с клпаном спереди. Застежка на одну пуговицу.
| Белый льняной пиджак с люрексом от Twinset детали: | |
| Код товара | TWIN_SET_3401 |
| Бренд | Twinset |
| Тип | Пиджак кэжуал |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | Весна - 2024 |
| Доступны размеры | 44 |
| Цвет | Белый |
| Артикул производителя | 241TT2220/116111 |
Состав
39% cotton 37% linen 11% polyamide 10%
Размер и крой
| Белый льняной пиджак с люрексом от Twinset размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: TWIN_SET_3401
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок

















