Рубашки от Emporio Armani
Белая мужская рубашка с полосами
12 064 9 651 ₴
Наличие в магазине
| Размер | XL | XXL |
|---|---|---|
| DiForte Emporio Armani ТЦ Магнус, вул. Шпитальна, 1 +38 093 671 93 84 | + | + |
Описание
Мужская рубашка Армани. Модель белого цвета в полоску. Приталенный крой. Принт в виде орла.
| Белая мужская рубашка с полосами от Emporio Armani детали: | |
| Код товара | EMPORIO_ARMANI_7836 |
| Бренд | Emporio Armani |
| Тип | Рубашки |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | Весна - 2023 |
| Доступны размеры | XL, XXL |
| Цвет | С принтом |
| Артикул производителя | 3R1C86 1K0BZ F1A6 |
Состав
100%cotone
Размер и крой
| Белая мужская рубашка с полосами от Emporio Armani размеры | |
| Бюст/Грудь | 96 см |
| Бёдра | 92 cм |
| Талия | 74 см |
| Рост модели | 182 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: EMPORIO_ARMANI_7836
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок














