Однотонные футболки от HUGO
Белая футболка с брендовой нашивкой
3 172 2 538 ₴
Наличие в магазине
| Размер | S | L | XL |
|---|---|---|---|
| DiForte Ricco Площа Григоренка, 4 +38 063 586 97 37 | + | + | + |
Описание
Женская футболка Hugo. Модель белого цвета. Прямой крой. Короткий рукав. Круглая горловина. Контрастная нашивка с брендовым логотипом.
| Белая футболка с брендовой нашивкой от HUGO детали: | |
| Код товара | HUGO_10493 |
| Бренд | HUGO |
| Тип | Однотонные футболки |
| Страна бренда | Германия |
| Сезон | Весна - лето 2026 |
| Доступны размеры | S, L, XL |
| Цвет | Белый |
| Артикул производителя | 50562145 100 |
Состав
100% Cotton
Размер и крой
| Белая футболка с брендовой нашивкой от HUGO размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: HUGO_10493
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок

























