Футболки с рисунком от Ermanno Ermanno Scervino
Белая футболка с бежевой вышивкой
11 544 8 081 ₴
Наличие в магазине
| Размер | 40 | 42 | 46 |
|---|---|---|---|
| DiForte Nero ТЦ Роксолана, Площа Соборна, 14 +38 093 498 97 79 | + | + | + |
Описание
Женская футболка Ermanno Scervino. Модель белого цвета. Прямой крой. Круглая горловина. Короткие рукава. Декор объёмной вышивки бежевого цвета в виде цветочного узора. Логотип бренда на спине.
| Белая футболка с бежевой вышивкой от Ermanno Ermanno Scervino детали: | |
| Код товара | ERMANNO_ERMANNO_SCERVINO_1395 |
| Бренд | Ermanno Ermanno Scervino |
| Тип | Футболки с рисунком |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | Осень - Зима 2025 - 2026 |
| Доступны размеры | 40, 42, 46 |
| Цвет | Белый |
| Артикул производителя | 57T MFB06 EE7 D47EL019EE7 |
Состав
100%Cotton
Размер и крой
| Белая футболка с бежевой вышивкой от Ermanno Ermanno Scervino размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: ERMANNO_ERMANNO_SCERVINO_1395
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок

























