Классические футболки от Ralph Lauren
Базовый набор мужских футболок
3 016 2 413 ₴
Наличие в магазине
| Размер | S | XL |
|---|---|---|
| DiForte Ricco Площа Григоренка, 4 +38 063 586 97 37 | + | + |
Описание
Мужской набор футболок Ralph Lauren. В наличии две футболки серого цвета. Материал — хлопок. Базовая модель.
| Базовый набор мужских футболок от Ralph Lauren детали: | |
| Код товара | RALPH_LAUREN_1965 |
| Бренд | Ralph Lauren |
| Тип | Классические футболки |
| Страна бренда | США |
| Сезон | Весна - 2022 |
| Доступны размеры | S, XL |
| Цвет | Серый |
| Артикул производителя | 1965 |
Состав
Уточняйте у консультантов
Размер и крой
| Базовый набор мужских футболок от Ralph Lauren размеры | |
| Бюст/Грудь | 96 см |
| Бёдра | 92 cм |
| Талия | 74 см |
| Рост модели | 182 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: RALPH_LAUREN_1965
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок

























