Модные бренды мужской обуви

Модные бренды мужской обуви

Модные бренды мужской обуви: как выбрать лучшее


Брендовая обувь — гарантия качества. В интернет-магазине DiForte представлено 23 модных брендов мужской обуви. Среди них потеряется даже опытный модник. Хотите быстро подобрать что-то для себя? Ознакомьтесь с кратким описанием брендов.

мужская брендовая обувь


Почему важно выбирать модные бренды мужской обуви


При выборе обуви мы обращаем внимание на ее внешний вид. Только 54% людей придают значение материалу изделия и комфорту при носке. Остальные даже не догадываются о том, что некачественные кроссовки или туфли вредят здоровью.

Если обувь слишком тесная, могут возникнуть проблемы с кровообращением. А это вызывает ощущение усталости и через время приведет к варикозу. Кроссовки из искусственных материалов не пропускают воздух. В результате появляется неприятный запах и развивается грибок.

Натирают туфли? Будьте готовы к трещинам в суставах. Как вариант, они изменят свой первоначальный вид. Слишком низкая обувь приведет к плоскостопию, это аукнется болью в пояснице и даже шее.

Если не хотите таких проблем, выбирайте брендовую обувь. Она не просто красива! Фирменные изделия шьют с учетом всех анатомических особенностей стопы. Производители используют натуральную кожу, качественную замшу и мягкие ткани.

Каждый шаг в таких туфлях — райское наслаждение. С ними вы забудете об усталости ног и пластыре. Но дело не только в комфорте. Фирменные модели сочетают качество и красивый дизайн.

Обувь расскажет о вас больше, чем вы. Если на ваших ногах дорогая и качественная пара обуви, вас примут в любом обществе. Хотите иметь такое преимущество? Брендовые изделия — в вашем распоряжении.


Модные бренды мужской обуви: выбор лидеров


Классический стиль — фундамент всех модных тенденций. В такой обуви мужчина выглядит презентабельно и по-деловому. Если вы работаете в офисе, занимаете престижную должность или часто посещаете театр, присмотритесь к туфлям от известных дизайнеров.

Классическую обувь предлагают следующие бренды:

    1. Мужская обувь  Billionaire. 


    Мужская обувь «Биллионер» — признак успеха и уверенности в себе. В ней каждый мужчина почувствует ощущение богатства и удачи. Кроссовки, кеды, туфли, мокасины выполнены с итальянским размахом. Универсальные модели впишутся в любой стиль, так что ваше дело — экспериментировать.

    1. Мужская обувь Hugo Boss


    Немецкий бренд предлагает обувь для уверенных в себе мужчин. Лаконичный дизайн сразу бросается в глаза — в качестве украшений модельер использует только название фирмы. В его коллекциях вы найдете туфли и кроссовки. Даже кроссовки от Hugo Boss — отличный выбор для торжества.

    1. Мужская обувь Premiata


    Бренд известен необычным декором. Изюминка кроссовок — принты на подошве. Модельер активно использует натуральную кожу, замшу и текстильные вставки. В коллекции есть несколько зимних моделей на меху. Они согреют вас даже в суровые морозы.

    1. Мужская обувь Philippe Model


    Кроссовки ручной работы всегда вызывают больше доверия. Их уже 40 лет создают лучшие мастера Италии. В коллекциях Philippe Model вы найдете стильные кеды и кроссовки. Все они помогут вам в создании образа успешного мужчины.

    1. Мужская обувь Fratelli Rossetti


    Если вам важнее удобство, этот вариант для вас. Мягкие туфли на низком ходу подарят комфорт при каждом шаге. Дизайнер активно использует замшу, натуральную кожу.

      На этом модные бренды мужской обуви не заканчиваются. Среди них еще много известных имен. Например, John Richmond. И хотя компания прославилась за счет яркого и необычного дизайна, в коллекциях есть место для классики. Лаковые коричневые туфли от британского модельера займут почетное место в вашем гардеробе.

      Также обратите внимание на торговую марку Roberto Cavalli. Этот бренд прославился классической одеждой. В коллекциях обуви больше необычных моделей. Например, кроссовки с обратной шнуровкой. Такой дизайн добавит образу оригинальности.


      Модные бренды мужской обуви: спортивный шик


      Кроссовки и кеды — это всегда удобно. Обуть их можно куда угодно: на прогулку, на работу, встречу с друзьями. В фирменных кроссовках не стыдно прийти даже на собственную свадьбу.

      При этом все брендовые кроссовки совершенно разные. Они отличаются стилем, материалом и общей концепцией компании. Хотите выбрать обувь по душе? Не пренебрегайте идеей. Присмотритесь, отображает ли обувь ваш характер? Если да, берите. Это выбор именно для вас.

      Кроссовки с характером предлагают следующие бренды:

      1. Мужская обувь Emporio Armani

      Линейка бренда Emporio Armani — это сочетание классики и кэжуала. Стильные лаковые туфли станут эффектным завершением образа. Наиболее гармонично обувь выглядит с классическими темными брюками.

      1. Мужская обувь  Kenzo.

      Обувь от французского бренда всегда эффектна. Это глоток свежего воздуха для тех, кому важна свобода. Яркие и необычные кроссовки, кеды, слипоны сделают даже скучный образ запоминающимся. В качестве декора модельер использует имя бренда и принт тигра.

      1. Мужская обувь  Philipp Plein.

      Кроссовки от Филиппа Плейна созданы для смелых парней. Дизайнер использует классические цвета: черный, белый, бордовый и синий. Некоторые модели дополнены надписями в готическом стиле, шипами и даже черепами. Такая обувь эффектно дополнит брутальный образ.

      Среди предложенных брендов особой популярностью пользуется мужская обувь HUGO. Это те модели, которые надевают каждый день. Массивная подошва делает кроссовки более удобными и примечательными. В коллекциях есть яркие модели, которые идеально сочетаются с джинсами. Если же вы предпочитаете брюки, вам подойдут сдержанные кроссовки от HUGO.

          Профессионально занимаетесь спортом? Присмотритесь к обуви от EA7. Линейка Emporio Armani посвящена удобным кроссовкам. Они незаменимы на тренировках и активном отдыхе. Текстиль хорошо пропускает воздух, а резиновая подошва не скользит по любой поверхности.


          Модные бренды мужской обуви: коллекции с сочным дизайном


          Обувь завершает образ. С плохой парой даже дорогой костюм выглядит тряпкой. При этом модель должна выражать вашу личность. Получается, что для яркого человека нужно соответствующее изделие.

          Эпатажные модели предлагают следующие бренды:

          Эта обувь придется по нраву тем, кто любит быть в центре внимания. В коллекции есть изделия с неожиданными принтами, текстурами и декором.


          Утонченные и элегантные туфли тоже могут быть акцентом образа. Особенно если они выполнены из кожи аллигатора. Такая обувь моментально выделит вас на любом мероприятии.

          Немецкий бренд создает обувь с элементами модерна. Дизайнер активно использует металлическую фурнитуру, молнию и декоративные элементы.

          В нашем каталоге представлено 23 модных бренда мужской обуви. Не спешите с выбором, ищите идеал. На страницах каталога он точно есть.


          Модные бренды мужской обуви: где купить


          Не нужно слепо доверять этикетке. В современных магазинах полно подделок. Никто не ручается за качество этой обуви, а значит, вы зря потратили большие деньги. Чтобы избежать лишних трат, покупайте в проверенном месте. Одно из них — DiForte.

          Мы предлагаем оригинальную мужскую обувь модных брендов. Магазин напрямую сотрудничает со всеми производителями, так что купить подделку у нас невозможно.

          На этом плюсы не заканчиваются. Мы предлагаем следующие условия покупки:

          • широкий ассортимент;
          • удобную систему поиска;
          • стоимость без высокой наценки;
          • постоянные скидки 30-50%;
          • оформление заказа за 2 минуты;
          • доставку до 3-х рабочих дней.

          Чтобы заказать понравившуюся модель, укажите номер телефона, способ оплаты и условия доставки. Если сделаете это до 16:00, мы доставим заказ уже завтра.

          Выбирайте комфортную обувь вместе с DiForte!

          Смотрите еще похожие новости