Итальянские популярные бренды одежды

Итальянские популярные бренды одежды

Итальянские популярные бренды одежды:


Все дороги ведут в Рим, а все тренды — к итальянским популярным брендам одежды. Хотите одеваться со вкусом? Тогда вам сюда. 

В каталоге интернет-магазина DiForte представлено более 20 брендов из Италии. Среди них потеряется даже опытная модница. Если не хотите тратить часы на поиск одежды, ознакомьтесь с кратким описанием компаний. 

Elisabetta Franchi

Все модные коллекции делятся на мужские и женские. Иногда разница незаметна, но порой это совершенно разный взгляд на тенденции. 


Итальянские популярные бренды: одежда для нее


Женщине нужны перемены. Даже незначительные. Самый легкий способ — изменить образ. Модельеры всегда идут навстречу женской натуре и предоставляют широкий выбор одежды. 

Red Valentino


Популярные бренды из Италии: когда важна женственность


Создать женственный образ получится не со всей одеждой. Нужны особенные коллекции, которые наполнены ощущением нежности и независимости. И они есть в нашем каталоге. 

Элегантную одежду предлагают следующие бренды:

В такой одежде вы привлечете всех мужчин в радиусе километра. Модельер обожает использовать глубокое декольте, короткие юбки и приталенные силуэты. Дизайнер создает образы из нежных оттенков: голубого, розового, мятного. Они отлично впишутся в летний гардероб. 

Этот бренд скромнее предыдущего. Дизайнер использует длину миди и неглубокие вырезы, а струящиеся ткани подчеркивают красоту женской фигуры. В качестве отделки он применяет кружево, бусины, вышивку. В коллекции преобладают классические цвета, но можно найти и другие, очень интересные модели. Например, ярко-малиновая блузка подойдет для торжества. 

Утонченные модели подойдут для тех девушек, которые привыкли радоваться каждому дню. Сочные расцветки от Твин Сет манят своей яркостью. Такая одежда создает радостное настроение, так что в ней невозможно не улыбаться. А улыбка, несомненно, красит женщину. 

Кашемир, шерсть, хлопок, шелк — мягкие натуральные ткани создают ощущение уюта. Именно это отличает бренд «Каппелини» от всех остальных. Сдержанный дизайн моделей направлен на то, чтобы подчеркнуть истинную красоту женского тела. 

В одежде от этих компаний каждая девушка почувствует себя так, будто недавно сошла с Олимпа. 


Популярные итальянские бренды: одежда для дерзких девчонок


Если же ваш характер напоминает атомную бомбу, вам нужна соответствующая одежда. 

Такие наряды можно найти в следующих коллекциях:

Одежда от итальянского суббренда — символ свободы. Модели отличают идеальный крой и простота, так что они хорошо сидят на фигуре. Футболки, джинсы, платья — все это дополнено принтами и акцентами. В них вы никогда не останетесь незамеченными. 

Модельер убежден, что мода должна идти против правил. Если вы с этим согласны, такая одежда вам подойдет. Это необычные фасоны, неожиданный дизайн и всегда хорошее качество. Модели подойдут для повседневных образов и неофициальных встреч. 

Женская одежда «Кавалли Класс» радует всех, кому небезразлична мода. Модели выполнены в динамичных оттенках и дополнены декором. Дизайнер сочетает разные типы ткани и фактуры, экспериментирует с принтами и фасонами. В его коллекциях всегда найдется что-то новенькое. 

Twin Set

Смело сочетайте изделия между собой и создавайте уникальные образы. Только так можно найти именно свой стиль. 


Итальянская брендовая одежда: без спорта никуда


Вести здоровый образ жизни нас побуждают даже с модных показов. Дизайнеры доказали, что на тренировке и корте тоже можно быть красивой и стильной.

Созданием модной спортивной одежды прославились следующие компании:

Этот суббренд радует женщин уже несколько десятилетий. Стильные спортивные костюмы, удобные футболки, легкие пуховики — все это создано, чтобы девушки занимались спортом. Одежда не стесняет движения и хорошо пропускает воздух, что важно во время тренировок. 

  • Sergio Tacchini.

Дизайнер этого бренда — бывший теннисист. Модельер создает стильную одежду для игры в теннис, гольф, баскетбол и лыжного спорта. Яркие оттенки, динамичный дизайн, удобный крой добавляют уверенности в себе и дарят хорошее настроение. А это необходимо во время важного матча или тренировки. 

  • Fila.

Этому бренду уже исполнилось 100 лет. Спортивная и уличная одежда от Fila — гарант качества. Производитель использует лучшие материалы и проверяет каждую модель. Мягкие ткани, лаконичный дизайн сделали бренд узнаваемым во всем мире. 

Наслаждайтесь каждой тренировкой в спортивной одежде от популярных итальянских брендов.


Итальянские популярные бренды: одежда для него


Дорогая одежда для мужчины — это пропуск в лучшую жизнь. Речь идет не только о костюмах и рубашках. Даже качественные джинсы с кроссовками способы творить чудеса.


Популярные итальянские бренды: одежда официального стиля


Деловая встреча, переговоры или просто работа в офисе обязуют к определенному стилю. 

Классический стиль предлагают следующие бренды:

На протяжении 10 лет бренд создает элитную мужскую одежду. Эксклюзивные образы выглядят шикарно и дорого, а лаконичные модели придутся по душе каждому джентльмену. Модельер использует качественные материалы, которые не стесняют движений и дарят комфорт. 

Мужская одежда от Giorgio Armani — классика в мире моды. Дизайнер создает модели безупречного качества. Они хорошо сидят на фигуре и подчеркивают ее преимущества. Изделия от итальянского модельера понравятся всем, кто ценит лаконичность и стиль. 

  • Ermenegildo Zegna.

Этот бренд создает мужскую одежду и аксессуары для особенных клиентов. Классические костюмы Ermenegildo Zegna — символ успеха. Их поставляют в другие известные компании, вроде Gucci или Dunhill.

Классические брюки и туфли от известного бренда сделают вас на 30% успешнее, чем вы есть на самом деле. Это поможет выиграть сделку и даже устроиться на работу.

Emporio Armani


Итальянские популярные бренды одежды: повседневный стиль


Одежда на каждый день должна быть удобной и красивой. В противном случае вы ее не наденете. 

Повседневную одежду предлагают следующие бренды:

Одежда от «Армани Джинс» — классика повседневного стиля. Модельер предлагает комфортные модели на каждый день. Практичные брюки, футболки, рубашки легко сочетаются между собой. Такие изделия подойдут для прогулок, работы и неофициальных встреч. 

Если вы любите яркую одежду, выбирайте коллекции от Франки Морело. Броский дизайн, эпатажные принты придутся по душе парням, которые привыкли выделяться из толпы. 

Мужская одежда от этого бренда — смешение классики и кэжуала. Строгие фасоны дополнены акцентами и принтами. Основные цвета компании — черный и белый, но иногда дизайнер использует более яркие оттенки. Рваные джинсы от Emporio Armani подойдут для прогулок в городе, а рубашку лучше надеть на торжественное мероприятие. 



Не стоит выбирать первое, что нравится. Ищите идеальный бренд, который покорит вас с первого взгляда. Поверьте, у нас он точно есть. 

 


Где купить одежду от популярных итальянских брендов


Приобрести фирменное изделие можно где угодно. Но никто не гарантирует, что джинсы из ближайшего ларька прослужат хотя бы год. Если хотите купить одежду на века, ищите ее в проверенных местах. Например, в DiForte. 

Интернет-магазин Дифорте напрямую сотрудничает со многими брендами Европы и Америки. Купить подделку у нас просто невозможно. 

На этом преимущества не заканчиваются. Выгоды покупки в DiForte:

  • Стоимость без наценки.

Так как мы покупаем товар у производителя, то избегаем высокой наценки. На нашем сайте представлены товары с приемлемой стоимостью.

  • Постоянные скидки.

Мы продаем товары прошлых коллекций со скидкой 30-50%. Они находятся в разделе «Sale». 

  • Оформление за 2 минуты.

Чтобы заказать понравившуюся модель, укажите номер телефона, способ оплаты и условия доставки. Если сделаете это до 16:00, получите заказ уже завтра. 

  • Доставка до 3-х дней.

Если вы живете во Львове, мы доставим заказ курьером. Посылку в другие города мы отправляем «Новой почтой». Обычно она приходит в течение 3-х рабочих дней. 

  • Помощь сотрудников.

Служба поддержки работает 24/7. Если возникли проблемы или вопросы, обратитесь к нашим сотрудникам. Они всегда ответят на вопросы и помогут правильно оформить заказ. 

Узнавайте популярные итальянские бренды одежды вместе с Дифорте! 

 

Смотрите еще похожие новости