Diforte — проводник в мир хорошего вкуса!

Diforte — проводник в мир хорошего вкуса!

Diforte — проводник в мир хорошего вкуса!


Внешний вид в современном мире имеет большое значение. Да и в качественной и стильной одежде каждый из нас будет чувствовать себя гораздо комфортней и уверенней. Подобрать продуманный образ и продумать идеальный стиль поможет магазин Дифорте.


Что предлагает Diforte?


Наша компания – это лучший магазин премиум-сегмента на рынке Украины. Мы с уверенностью можем назвать себя лидерами в данном направлении. Именно Дифорте был одним из первых в стране, кто предложил клиентам качественную брендовую продукцию.

Компания начала свою деятельность 19 лет назад. А это означает, что мы являемся почти ровесниками независимой Украины. За столь продолжительный период мы пережили несколько волн кризиса. И продолжаем радовать клиентов качественной и оригинальной продукцией европейских производителей.

модные тенденции

Покупки в магазине Дифорте имеют преимущества:

  1. Огромный ассортимент товаров самых популярных брендов.
  2. Оригинальная продукция.
  3. Доступные цены, которые легко конкурируют с предложениями других магазинов премиум-сегмента.
  4. Грамотные консультации менеджеров при выборе продукции.
  5. Своевременное обновление ассортимента.
  6. Акции и скидки на старые коллекции.

Купить брендовые вещи по доступной цене – это реальность! С Дифорте легко экономить средства, приобретая вещи для модного гардероба.


В чем секрет успеха магазина?


Преимущества магазина Дифорте могут вызывать сомнения. Всем известно, что оригинальная брендовая одежда и обувь отличаются высокими ценами. За качество и стиль нужно платить!

На самом деле, стоимость предложений в каталоге нашей компании нельзя назвать низкой. Но мы устанавливаем конкурентоспособные цены, которые приятно удивляют поклонников известных брендов. При этом магазин дает гарантию того, что клиент получит оригинальный товар, а не дешевую реплику.

тренды 2020

Добиться лояльных цен нам удается благодаря продуманной политике ценообразования. Кроме того, можно сэкономить во время акций и скидок. 

Diforte часто устраивает распродажи по разным причинам:

  • Скидки на остатки товаров после выхода новой коллекции.
  • Акции по случаю праздников.
  • Снижение цен для полной распродажи товаров перед обновлением каталогов.
  • Распродажи «черной пятницы».

На протяжении года в магазине периодически снижаются цены на различные виды товаров. И, если внимательно следить за предложениями, у клиентов будет немало шансов заметной экономии на приобретении оригинальных брендовых вещей.

Купить популярные модные вещи в Украине непросто. Большинство магазинов предлагают реплики или некачественные копии. А если удается найти премиум-магазин, часто выбор вариантов в нем очень ограничен.

Дифорте — это крупнейшая сеть премиум-бутиков в Украине. В каталоге нашей компании можно найти широкий выбор изделий таких производителей:

Среди всех наименований брендов встречаются даже такие, которые не представлены ни в одном украинском магазине. Это еще одно преимущество сотрудничества с нашим магазином!

Наши клиенты знают, что Дифорте — это гарантия качества и оригинальной продукции по разумной цене. С нами очень удобно продумывать собственный неповторимый образ, создавать оригинальный стиль. 

Благодаря грамотной политике, у нас так много постоянных покупателей! Ведь все, кто однажды решает сделать заказ в магазине премиум-сегмента, остаются с компанией на долгие годы.


Как купить товар?


Покупки в интернет-магазинах постепенно вытесняют традиционный шоппинг. Ведь это удобно, быстро и доступно. Если жители мегаполисов не ограничены в торговых точках, то в провинциальных городах нет мест для осуществления премиум-шоппинга.

бренды модные

Дифорте имеет клиентов в разных городах страны. Делать покупки на страницах нашего каталога так просто! 

Нужно выполнить несколько шагов:

  1. Изучить каталог и подобрать интересующие вещи. Для работы можно использовать фильтр, который позволит сузить круг поиска по бренду, наименованию, виду товара, размеру.
  2. Определить желаемый размер. Для этого используют таблицу размеров или обращаются к менеджерам компании. Квалифицированная консультация опытных специалистов позволяет подобрать вещи и обувь, которые подойдут вам идеально.
  3. Оформить заказ с указанием удобного варианта оплаты и метода доставки.

Мы предлагаем сотрудничество по предоплате и готовы отправить заказ наложенным платежом.

Diforte работает с ТК «Новая почта», благодаря чему товары поступают к заказчикам в кратчайшие сроки. Срок поставки заказа в любой уголок Украины составляет не более 2 дней с момента отправки. Но главное, что отделения НП сегодня открыты даже в небольших населенных пунктах страны.

Зайдите на наш и убедитесь в том, что быть стильным и модным с Дифорте очень просто!

 

Смотрите еще похожие новости