12 коллекций от 12 мировых брендов

12 коллекций от 12 мировых брендов

12 коллекций от 12 мировых брендов


  Модная одежда – доступный способ самовыражения. Каждый сезон дизайнеры лучших домов моды создают мужские и женские коллекции, которые являются миниатюрными произведениями искусства.

  Чтобы покупки радовали на протяжении долгого времени и хорошо сочетались с другими предметами гардероба, важно разобраться: какие модные вещи точно будут актуальны в грядущем сезоне.


Kenzo


Кензо – создатель поистине дизайнерских, уникальных и узнаваемых вещей. Соединив практичность европейской моды с мотивами японской одежды, Такада Кензо получил заслуженную популярность.

В новой коллекции весна-лето текущего года фирменный стиль марки сохранит свою актуальность. Темные насыщенные цвета и принты в виде лого марки или головы тигра будут красиво смотреться и на одежде, и на аксессуарах.

kenzo

Важно! Кензо – экстравагантная одежда, которая понравится любителем расслабленного кэжуал-стиля.


Elisabetta Franchi


Элизабетта Франки – это одежда для женщин, которая отвечает трем требованиям:

  • роскошь;
  • элегантность;
  • нарочитая небрежность.

Новая коллекция дизайнера предлагает покупателям стильные теплые куртки-парки, отороченные пушистым мехом, платья-пиджаки и хорошо держащие форму расклешенные юбки.

elisabetta franchi

Нежные пастельные цвета и яркие аксессуары – простой способ выглядеть эффектно даже в повседневной жизни, соблюдая правила дресс-кода в офисе.


Philipp Plein


Филипп Плейн – недавно возникшая в мире моды марка, покорившая сердца любителей готического стиля. Сочетая мрачные тона и принты с гламурным силуэтом, дизайнеры коллекций создают уникальные вещи для мужчин и женщин.

Мода 2020 года – это сочетание высокого качества и небрежного, полуспортивного стиля. Поэтому в новой коллекции стоит обратить внимание на стильные блестящие пуховики, массивные кеды и ботинки из черной кожи грубой фактуры.

philipp plein

На сезон весна-лето Филипп Плейн предлагает модные футболки и толстовки с фирменными принтами, удобную спортивную одежду и оригинальные аксессуары.

Важно! «Филипп Плейн» – лучший выбор для тех, кому нравится монохромный образ «тотал блэк лук».


Emporio Armani


Armani — всемирно известная марка, выпускающая трендовую одежду на любой вкус. Линейка «Эмпорио Армани» создана для молодой аудитории, которой нравятся недорогие, удобные и модные вещи.

При разработке коллекции весна-лето модельеры марки предложили актуальную спортивную одежду и обувь. Такие вещи все дальше уходят от формы для тренажерного зала. Их можно комбинировать с любыми предметами одежды, с туфлями на шпильке или строгим пальто.

Важно! Неизменное качество сохраняют джинсы «Эмпорио Армани». Они имеют классический фасон и высокое качество ткани, которые обеспечивают идеальную посадку по фигуре.


Ermanno Ermanno Scervino


«Эрмано Шервино» – пример бренда, способного удовлетворить потребности каждого покупателя:

  • для любителей романтичного стиля коллекция включает легкие многослойные платья;
  • для тех, кто предпочитает спорт, подойдут брюки, кроссовки и футболки;
  • для холодного времени года Эрмано Шервино выпускает стеганые пуховики и теплое пальто;
  • для отдыха на море коллекция весна-лето включает модные купальники и сарафаны.

Истинный итальянский шик воплотился в летних спортивных костюмах из легкой блестящей ткани. Их можно сочетать с туфлями-лодочками или босоножками на высоких каблуках.

 


Love Moschino


«Лав Москино» – одежда для настоящих бунтарей, которые хотят выглядеть стильно и современно, но не покорно следовать всем имеющимся трендам. Экстравагантные решения, ретро-стиль и яркие принты – составляющие фирменного почерка бренда.

В новой коллекции стоит обратить пристальное внимание на такие вещи:

  • теплые дутые сапоги в фирменной расцветке;
  • резиновые полусапожки с дизайнерскими рисунками на черном фоне;
  • летние сумочки кислотных цветов;
  • платья-футболки с оригинальными рисунками.

Одежда «Лав Москино» – это взгляд художника на моду. Изначально Франко Москино был иллюстратором, но после стал украшать и одежду своими ироничными надписями и принтами.


Red Valentino


«Валентино» – марка для истинных леди, которые хотят подчеркивать элегантность, хрупкость и женственность даже в повседневной одежде.

Для дерзких и смелых дам коллекция нового сезона предлагает:

  • длинные вечерние платья из черного кружева;
  • пышные платья и юбки;
  • короткие кожаные шорты;
  • шубы оверсайз из искусственного меха с нашивками.

При создании моделей дизайнеры бренда делают акцент на силуэте и фактуре тканей. Выбор цветов традиционно более скромный.

red valentino


Bogner


Спорт – главный тренд текущего сезона! Для активного образа жизни требуется красивая и качественная одежда. И «Богнер» – лучший выбор, так как бренд изначально создавался как одежда для зимних видов спорта.

Сегодня модный дом выпускает вещи и в повседневном стиле. Но фирменный почерк марки остался прежним:

  • удобные куртки для мужчин и женщин;
  • футболки, рубашки и поло на любой вкус;
  • оригинальные мунбуты-луноходы.

Важно! Вещи от «Богнер» отличает небольшая деталь: на бегунке молнии всегда есть крошечная буква «В», в честь фамилии четы-создателей.


Billionaire


«Биллионер» – одежда высшего класса для мужчин, которые хотят носить лучшее, что есть в мире моды, не привлекая внимания к своему статусу.

Важно! «Биллионер» – популярный среди знаменитостей бренд.

Billioanire

Фирменный стиль одежды – это простота дизайна и кроя. О премиальном классе вещей говорит лишь крошечное лого бренда. И только разбирающийся в моде человек поймет, что изделие выполнено вручную, из материалов самого высокого класса.


Le Silla


Женственность и романтика всегда в тренде женской моды. В век актуальности спортивного стиля редко можно увидеть линейки, соединяющие в себе красивые фактурные ткани, изящные формы и яркие цвета.

Дизайнеры «Ле Силла» не боятся сочетать в одной вещи сразу несколько акцентов: яркий цвет и глянцевую поверхность, тонкий изящный каблук и кружево, мягкую кожу и яркие камни.

В новом сезоне дизайнеры предлагают носить и высокие каблуки, и спортивную обувь, и удобные практичные ботинки. Обувь и аксессуары «Ле Силла» удачно впишутся в любой гардероб.


Hugo Boss


«Хуго Босс» – мужская одежда высокого качества. Нежные натуральные ткани используются для создания нательного белья, костюмов, футболок и рубашек.

Эта марка позволит подобрать гардероб для любого случая. Костюмы Hugo Boss подчеркнут элегантность, а спортивная и кэжуал одежда подарят комфорт.

Дизайн вещей от Хуго Босс можно охарактеризовать одним словом – лаконичность.


Twin Set


«Твин Сет» – популярный женский бренд, который создает одежду на любой вкус. Любители дерзкого стиля и те, кто предпочитают романтику, смогут найти красивые актуальные вещи в линейках бренда.

В текущем сезоне стоит обязательно примерить:

  • легкие платья из тонкого шифона;
  • кожаную обувь с заклепками;
  • дутые блестящие куртки ярких цветов;
  • вещи с леопардовым принтом;
  • кожаные брюки и шорты.

Современная мода стирает любые ограничения и позволяет модникам воплотить свои фантазии и транслировать уверенность в себе. Всемирно известные марки создают разносторонние коллекции качественной одежды, обуви и аксессуаров, позволяющие каждому человеку ощутить себя стильным и привлекательным.